Regionale 7005
Merano/meran - Malles Venosta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Merano/meran
P.
07:16
Lagundo
07.18
07:18
Marlengo
07.21
07:24
Tel
07.30
07:31
Rabla'
07.32
07:33
Plaus
07.35
07:35
Naturno
07.38
07:39
Stava
07.44
07:47
Ciardes
07.49
07:50
Castelbello
07.53
07:54
Laces
07.58
08:00
Coldrano-martello
08.03
08:04
Silandro
08.09
08:10
Lasa
08.19
08:21
Oris
08.24
08:24
Spondigna-prato Venosta
08.28
08:30
Sluderno-glorenza
08.33
08:34
Malles Venosta
08.38
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7005

A che ora parte il treno 7005 da Merano/meran?

Il treno 7005 parte alle ore 07:16

A che ora arriva il treno 7005 a Malles Venosta?

Il treno 7005 arriva alle ore 08:38

Quanto dura il viaggio da Merano/meran a Malles Venosta con il Regionale 7005?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 22 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial