Regionale 7000
Malles Venosta - Merano/meran

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Malles Venosta
P.
05:18
Sluderno-glorenza
05.22
05:22
Spondigna-prato Venosta
05.26
05:26
Oris
05.29
05:29
Lasa
05.33
05:33
Silandro
05.40
05:40
Coldrano-martello
05.46
05:46
Laces
05.49
05:50
Castelbello
05.53
05:53
Ciardes
05.57
05:57
Stava
06.00
06:01
Naturno
06.03
06:04
Plaus
06.07
06:07
Rabla'
06.10
06:11
Tel
06.12
06:12
Marlengo
06.20
06:21
Lagundo
06.23
06:23
Merano/meran
06.28
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 7000

A che ora parte il treno 7000 da Malles Venosta?

Il treno 7000 parte alle ore 05:18

A che ora arriva il treno 7000 a Merano/meran?

Il treno 7000 arriva alle ore 06:28

Quanto dura il viaggio da Malles Venosta a Merano/meran con il Regionale 7000?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial