Regionale 6994
Ascoli Piceno - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ascoli Piceno
P.
06:35
1
S.filippo
06.37
06:38
1
Marino Del Tronto Folignano
06.41
06:42
1
Offida Castel Di Lama
06.49
06:50
1
Spinetoli Colli
06.53
06:54
1
Monsampolo Del Tronto
06.58
06:59
Monteprandone
07.02
07:03
1
Porto D`ascoli
07.09
07:10
1
S.benedetto Del Tronto
07.16
07:17
2
Grottammare
07.20
07:21
1
Cupramarittima
07.24
07:25
1
Pedaso
07.30
07:31
1
Porto S. Giorgio Fermo
07.38
07:39
1
Porto S. Elpidio
07.45
07:46
1
Civitanova Marche
07.52
07:53
3
Potenza Picena Montelupone
07.58
07:59
1
Porto Recanati
08.04
08:05
2
Loreto
08.08
08:09
2
Osimo Castelfidardo
08.14
08:15
1
Varano
08.21
08:22
2
Ancona
08.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6994

A che ora parte il treno 6994 da Ascoli Piceno?

Il treno 6994 parte alle ore 06:35, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6994 a Ancona?

Il treno 6994 arriva alle ore 08:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Ascoli Piceno a Ancona con il Regionale 6994?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6994 in carrozzina?

Il treno 6994 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6994?

Il treno 6994 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6994 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial