Regionale 6975
Aulla Lunigiana - Lucca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aulla Lunigiana
P.
10:56
4
Fivizzano Rometta - Soliera
11.05
11:06
1
Fivizzano - Gassano
11.09
11:10
1
Gragnola
11.14
11:15
2
Monzone-m.dei Banchi-isolano
11.19
11:20
1
Equi Terme
11.24
11:25
1
Minucciano - Pieve - Casola
11.32
11:33
2
Piazza Al Serchio
11.42
11:43
2
Camporgiano
11.47
11:48
1
Poggio - Careggine - Vagli
11.51
11:52
1
Villetta S.romano
11.55
11:56
1
Castelnuovo Di Garfagnana
12.02
12:03
2
Castelvecchio Pascoli
12.10
12:11
1
Barga Gallicano
12.15
12:16
1
Fornaci Di Barga
12.22
12:27
2
Ghivizzano - Coreglia
12.32
12:33
1
Bagni Di Lucca
12.38
12:39
1
Borgo A Mozzano
12.43
12:44
1
Diecimo - Pescaglia
12.48
12:49
2
Ponte A Moriano
12.55
12:56
1
S. Pietro A Vico
12.59
13:00
2
Lucca
13.07
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6975

A che ora parte il treno 6975 da Aulla Lunigiana?

Il treno 6975 parte alle ore 10:56, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6975 a Lucca?

Il treno 6975 arriva alle ore 13:07, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Aulla Lunigiana a Lucca con il Regionale 6975?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6975 in carrozzina?

Il treno 6975 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6975?

Il treno 6975 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial