Regionale 6967
Aulla Lunigiana - Lucca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aulla Lunigiana
P.
10:46
4
Fivizzano Rometta - Soliera
10.55
10:56
1
Fivizzano - Gassano
10.59
11:00
1
Gragnola
11.03
11:04
2
Monzone-m.dei Banchi-isolano
11.08
11:09
1
Equi Terme
11.13
11:14
1
Minucciano - Pieve - Casola
11.20
11:21
2
Piazza Al Serchio
11.30
11:31
2
Camporgiano
11.35
11:36
1
Poggio - Careggine - Vagli
11.38
11:39
1
Villetta S.romano
11.41
11:42
1
Castelnuovo Di Garfagnana
11.47
11:48
2
Castelvecchio Pascoli
11.54
11:55
1
Barga Gallicano
11.59
12:00
1
Fornaci Di Barga
12.06
12:07
1
Ghivizzano - Coreglia
12.11
12:12
1
Bagni Di Lucca
12.17
12:18
1
Borgo A Mozzano
12.22
12:23
1
Diecimo - Pescaglia
12.27
12:28
2
Ponte A Moriano
12.34
12:35
1
S. Pietro A Vico
12.39
12:40
2
Lucca
12.48
A.
1 TR EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6967

A che ora parte il treno 6967 da Aulla Lunigiana?

Il treno 6967 parte alle ore 10:46, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6967 a Lucca?

Il treno 6967 arriva alle ore 12:48, generalmente al binario 1 TR EST

Quanto dura il viaggio da Aulla Lunigiana a Lucca con il Regionale 6967?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6967 in carrozzina?

Il treno 6967 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6967?

Il treno 6967 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial