Regionale 6963
Aulla Lunigiana - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aulla Lunigiana
P.
08:28
4
Fivizzano Rometta - Soliera
08.37
08:38
1
Fivizzano - Gassano
08.41
08:42
1
Gragnola
08.45
08:46
2
Monzone-m.dei Banchi-isolano
08.50
08:51
1
Equi Terme
08.55
08:56
1
Minucciano - Pieve - Casola
09.02
09:03
2
Piazza Al Serchio
09.12
09:13
2
Camporgiano
09.17
09:18
1
Poggio - Careggine - Vagli
09.20
09:21
1
Villetta S.romano
09.23
09:24
1
Castelnuovo Di Garfagnana
09.31
09:36
2
Fosciandora - Ceserana
09.39
09:40
1
Castelvecchio Pascoli
09.44
09:45
1
Barga Gallicano
09.49
09:50
1
Fornaci Di Barga
09.54
09:55
2
Ghivizzano - Coreglia
09.59
10:00
1
Bagni Di Lucca
10.05
10:06
1
Borgo A Mozzano
10.09
10:10
1
Diecimo - Pescaglia
10.18
10:19
2
Ponte A Moriano
10.26
10:27
1
S. Pietro A Vico
10.31
10:32
2
Lucca
10.38
10:44
1
Ripafratta
10.49
10:50
1
Rigoli
10.53
10:54
1
S.giuliano Terme
10.58
10:59
1
Pisa San Rossore
11.04
11:05
Pisa Centrale
11.13
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6963

A che ora parte il treno 6963 da Aulla Lunigiana?

Il treno 6963 parte alle ore 08:28, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6963 a Pisa Centrale?

Il treno 6963 arriva alle ore 11:13, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Aulla Lunigiana a Pisa Centrale con il Regionale 6963?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 45 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6963 in carrozzina?

Il treno 6963 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6963?

Il treno 6963 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial