Regionale 6961
Piazza Al Serchio - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piazza Al Serchio
P.
08:23
1
Camporgiano
08.27
08:28
1
Poggio - Careggine - Vagli
08.30
08:31
1
Villetta S.romano
08.33
08:34
1
Castelnuovo Di Garfagnana
08.39
08:40
2
Barga Gallicano
08.49
08:50
1
Fornaci Di Barga
08.54
08:55
2
Ghivizzano - Coreglia
08.59
09:00
1
Bagni Di Lucca
09.07
09:08
1
Borgo A Mozzano
09.12
09:13
1
Diecimo - Pescaglia
09.16
09:17
2
Ponte A Moriano
09.23
09:24
1
S. Pietro A Vico
09.27
09:28
2
Lucca
09.34
09:42
1
Ripafratta
09.48
09:49
1
S.giuliano Terme
09.57
09:58
1
Pisa San Rossore
10.07
10:08
Pisa Centrale
10.13
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6961

A che ora parte il treno 6961 da Piazza Al Serchio?

Il treno 6961 parte alle ore 08:23, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6961 a Pisa Centrale?

Il treno 6961 arriva alle ore 10:13, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Piazza Al Serchio a Pisa Centrale con il Regionale 6961?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6961 in carrozzina?

Il treno 6961 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6961?

Il treno 6961 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial