Regionale 6958
Lucca - Piazza Al Serchio

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lucca
P.
06:51
1
S. Pietro A Vico
06.56
06:57
2
Ponte A Moriano
07.00
07:01
1
Diecimo - Pescaglia
07.08
07:09
1
Borgo A Mozzano
07.13
07:14
1
Bagni Di Lucca
07.18
07:19
1
Ghivizzano - Coreglia
07.24
07:25
1
Fornaci Di Barga
07.29
07:30
1
Barga Gallicano
07.33
07:34
1
Castelnuovo Di Garfagnana
07.45
07:50
2
Villetta S.romano
07.57
07:58
1
Camporgiano
08.02
08:03
1
Piazza Al Serchio
08.10
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6958

A che ora parte il treno 6958 da Lucca?

Il treno 6958 parte alle ore 06:51, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6958 a Piazza Al Serchio?

Il treno 6958 arriva alle ore 08:10, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lucca a Piazza Al Serchio con il Regionale 6958?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6958 in carrozzina?

Il treno 6958 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6958?

Il treno 6958 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6958 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial