Regionale 6957
Minucciano - Pieve - Casola - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Minucciano - Pieve - Casola
P.
07:12
2
Piazza Al Serchio
07.23
07:28
2
Camporgiano
07.33
07:34
1
Poggio - Careggine - Vagli
07.36
07:37
1
Villetta S.romano
07.39
07:40
1
Castelnuovo Di Garfagnana
07.48
07:49
1
Castelvecchio Pascoli
07.55
07:56
1
Barga Gallicano
08.00
08:01
1
Fornaci Di Barga
08.05
08:06
2
Ghivizzano - Coreglia
08.10
08:11
1
Bagni Di Lucca
08.16
08:17
1
Borgo A Mozzano
08.20
08:21
1
Diecimo - Pescaglia
08.25
08:26
2
Ponte A Moriano
08.33
08:34
1
S. Pietro A Vico
08.38
08:39
1
Lucca
08.48
08:49
1
Rigoli
08.57
08:58
2
S.giuliano Terme
09.03
09:04
1
Pisa San Rossore
09.11
09:12
Pisa Centrale
09.16
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6957

A che ora parte il treno 6957 da Minucciano - Pieve - Casola?

Il treno 6957 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 6957 a Pisa Centrale?

Il treno 6957 arriva alle ore 09:16, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Minucciano - Pieve - Casola a Pisa Centrale con il Regionale 6957?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6957 in carrozzina?

Il treno 6957 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6957?

Il treno 6957 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial