Regionale 6955
Aulla Lunigiana - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Aulla Lunigiana
P.
05:53
4
Fivizzano Rometta - Soliera
06.02
06:03
1
Fivizzano - Gassano
06.06
06:07
1
Gragnola
06.11
06:12
1
Monzone-m.dei Banchi-isolano
06.16
06:17
1
Equi Terme
06.21
06:22
1
Minucciano - Pieve - Casola
06.29
06:30
1
Piazza Al Serchio
06.39
06:48
3
Camporgiano
06.52
06:53
1
Poggio - Careggine - Vagli
06.55
06:56
1
Villetta S.romano
06.58
06:59
2
Castelnuovo Di Garfagnana
07.06
07:07
1
Fosciandora - Ceserana
07.10
07:11
1
Castelvecchio Pascoli
07.15
07:16
1
Barga Gallicano
07.20
07:21
1
Fornaci Di Barga
07.26
07:31
2
Ghivizzano - Coreglia
07.36
07:37
1
Bagni Di Lucca
07.42
07:43
1
Borgo A Mozzano
07.46
07:47
1
Diecimo - Pescaglia
07.51
07:52
2
Ponte A Moriano
07.58
07:59
1
Lucca
08.10
08:13
1
Ripafratta
08.20
08:21
1
S.giuliano Terme
08.27
08:28
1
Pisa San Rossore
08.34
08:35
Pisa Centrale
08.43
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6955

A che ora parte il treno 6955 da Aulla Lunigiana?

Il treno 6955 parte alle ore 05:53, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6955 a Pisa Centrale?

Il treno 6955 arriva alle ore 08:43, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Aulla Lunigiana a Pisa Centrale con il Regionale 6955?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6955 in carrozzina?

Il treno 6955 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6955?

Il treno 6955 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6955 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial