Regionale 6952
Piazza Al Serchio - Aulla Lunigiana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piazza Al Serchio
P.
05:05
3
Minucciano - Pieve - Casola
05.12
05:13
2
Equi Terme
05.17
05:18
1
Monzone-m.dei Banchi-isolano
05.20
05:21
1
Gragnola
05.25
05:26
2
Fivizzano - Gassano
05.29
05:30
1
Fivizzano Rometta - Soliera
05.33
05:34
1
Aulla Lunigiana
05.44
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6952

A che ora parte il treno 6952 da Piazza Al Serchio?

Il treno 6952 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6952 a Aulla Lunigiana?

Il treno 6952 arriva alle ore 05:44, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Piazza Al Serchio a Aulla Lunigiana con il Regionale 6952?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 39 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6952 in carrozzina?

Il treno 6952 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6952?

Il treno 6952 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial