Regionale 6951
Piazza Al Serchio - Lucca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piazza Al Serchio
P.
05:25
3
Castelnuovo Di Garfagnana
05.37
05:38
2
Barga Gallicano
05.47
05:48
1
Fornaci Di Barga
05.52
05:53
2
Ghivizzano - Coreglia
05.57
05:58
1
Bagni Di Lucca
06.03
06:04
1
Borgo A Mozzano
06.07
06:08
1
Diecimo - Pescaglia
06.14
06:19
2
Ponte A Moriano
06.25
06:26
1
S. Pietro A Vico
06.29
06:30
2
Lucca
06.39
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6951

A che ora parte il treno 6951 da Piazza Al Serchio?

Il treno 6951 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6951 a Lucca?

Il treno 6951 arriva alle ore 06:39, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Piazza Al Serchio a Lucca con il Regionale 6951?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6951 in carrozzina?

Il treno 6951 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6951?

Il treno 6951 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial