Regionale 6949
Piazza Al Serchio - Lucca

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piazza Al Serchio
P.
11:31
Camporgiano
11.35
11:36
Poggio - Careggine - Vagli
11.38
11:39
Villetta S.romano
11.41
11:42
Castelnuovo Di Garfagnana
11.47
11:48
Castelvecchio Pascoli
11.54
11:55
Barga Gallicano
11.59
12:00
Fornaci Di Barga
12.06
12:07
Ghivizzano - Coreglia
12.11
12:12
Bagni Di Lucca
12.17
12:18
Borgo A Mozzano
12.22
12:23
Diecimo - Pescaglia
12.27
12:28
Ponte A Moriano
12.34
12:35
S. Pietro A Vico
12.39
12:40
Lucca
12.48
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6949

A che ora parte il treno 6949 da Piazza Al Serchio?

Il treno 6949 parte alle ore 11:31

A che ora arriva il treno 6949 a Lucca?

Il treno 6949 arriva alle ore 12:48

Quanto dura il viaggio da Piazza Al Serchio a Lucca con il Regionale 6949?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial