Regionale 6868
Buonconvento - Empoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Buonconvento
P.
07:03
1
Monteroni D`arbia
07.14
07:15
2
Ponte A Tressa
07.18
07:19
1
Siena
07.32
07:33
2
Castellina Ch
07.52
07:53
2
Poggibonsi
08.04
08:05
1
Barberino Val D`elsa
08.10
08:11
2
Certaldo
08.19
08:20
2
Castelfiorentino
08.26
08:27
2
Granaiolo
08.34
08:35
2
Ponte A Elsa
08.42
08:47
1
Empoli
08.52
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6868

A che ora parte il treno 6868 da Buonconvento?

Il treno 6868 parte alle ore 07:03, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6868 a Empoli?

Il treno 6868 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Buonconvento a Empoli con il Regionale 6868?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6868 in carrozzina?

Il treno 6868 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6868?

Il treno 6868 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6868 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial