Regionale 6808
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
08:18
6
Brisighella
08.28
08:29
1
Fognano
08.34
08:35
1
S.cassiano
08.41
08:42
1
S.martino In Gattara
08.45
08:46
1
Marradi
08.52
08:57
1
Biforco
09.00
09:01
1
Crespino Del Lamone
09.08
09:09
2
Ronta
09.20
09:21
1
Borgo S.lorenzo
09.30
09:32
2
S.piero A Sieve
09.36
09:37
2
Vaglia
09.43
09:44
2
Fiesole Caldine
09.55
09:56
2
Binario S.marco Vecchio
10.03
10:04
1
Firenze Santa Maria Novella
10.11
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6808

A che ora parte il treno 6808 da Faenza?

Il treno 6808 parte alle ore 08:18, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6808 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6808 arriva alle ore 10:11, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6808?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6808 in carrozzina?

Il treno 6808 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6808?

Il treno 6808 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial