Regionale 6806
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
05:54
1
Brisighella
06.04
06:05
1
Fognano
06.10
06:11
1
S.cassiano
06.18
06:19
1
S.martino In Gattara
06.22
06:23
1
Marradi
06.31
06:36
2
Biforco
06.40
06:41
1
Crespino Del Lamone
06.50
06:51
2
Ronta
07.03
07:04
1
Borgo S.lorenzo
07.15
07:23
2
S.piero A Sieve
07.27
07:28
2
Vaglia
07.35
07:36
2
Fiesole Caldine
07.46
07:47
2
Binario S.marco Vecchio
07.52
07:53
1
Firenze Santa Maria Novella
08.01
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6806

A che ora parte il treno 6806 da Faenza?

Il treno 6806 parte alle ore 05:54, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6806 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6806 arriva alle ore 08:01, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6806?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6806 in carrozzina?

Il treno 6806 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6806?

Il treno 6806 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6806 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial