Regionale 6804
Faenza - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Faenza
P.
05:00
1
Brisighella
05.10
05:11
1
S.martino In Gattara
05.23
05:24
1
Marradi
05.28
05:29
2
Biforco
05.32
05:33
1
Crespino Del Lamone
05.41
05:42
2
Ronta
05.53
05:54
1
Borgo S.lorenzo
06.02
06:13
2
S.piero A Sieve
06.17
06:18
2
Campomigliaio
06.21
06:22
2
Vaglia
06.26
06:27
2
Fiesole Caldine
06.38
06:39
2
Binario S.marco Vecchio
06.45
06:46
1
Firenze Santa Maria Novella
06.52
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6804

A che ora parte il treno 6804 da Faenza?

Il treno 6804 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6804 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6804 arriva alle ore 06:52, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Faenza a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6804?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 52 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6804 in carrozzina?

Il treno 6804 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6804?

Il treno 6804 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6804 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial