La Spezia Centrale | P. 16:38 | 5 |
Monterosso | 16.53 16:55 | 1 |
Levanto | 17.00 17:02 | 1 |
Sestri Levante | 17.23 17:25 | 2 |
Chiavari | 17.30 17:32 | 2 |
Rapallo | 17.39 17:41 | 1 |
S. Margherita Ligure Portofino | 17.44 17:46 | 1 |
Genova Brignole | 18.06 18:09 | 8 |
Genova Piazza Principe | 18.15 18:18 | 18 |
Tortona | 18.58 19:00 | 3 |
Pavia | 19.24 19:26 | 3 |
Milano Rogoredo | 19.44 19:46 | 5 |
Milano Centrale | 19.57 A. |
Il treno 680 parte alle ore 16:38, generalmente dal binario 5
Il treno 680 arriva alle ore 19:57
La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 19 minuti
Il treno 680 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Il treno 680 effettua servizio di trasporto bici al seguito.
Il treno 680 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle