Regionale 6799
Parma - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
22:40
1
Vicofertile
22.46
22:47
2
Collecchio
22.51
22:52
2
Ozzano Taro
22.57
22:58
1
Fornovo
23.05
23:06
3
Solignano
23.14
23:15
2
Berceto
23.20
23:21
2
Ostia Parmense
23.31
23:32
1
Borgo Val Di Taro
23.39
23:40
3
Pontremoli
23.58
23:59
2
Filattiera
00.06
00:07
2
Villafranca - Bagnone
00.11
00:12
2
Aulla Lunigiana
00.19
00:20
3
S.stefano Di Magra
00.25
00:26
4
Vezzano Ligure
00.31
00:32
2
La Spezia Migliarina
00.37
00:38
1
La Spezia Centrale
00.45
A.
1 TRONCO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6799

A che ora parte il treno 6799 da Parma?

Il treno 6799 parte alle ore 22:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6799 a La Spezia Centrale?

Il treno 6799 arriva alle ore 00:45, generalmente al binario 1 TRONCO

Quanto dura il viaggio da Parma a La Spezia Centrale con il Regionale 6799?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial