Regionale 6754
Pontremoli - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pontremoli
P.
05:57
4
Borgo Val Di Taro
06.15
06:16
2
Ostia Parmense
06.22
06:23
1
Berceto
06.33
06:34
3
Solignano
06.40
06:41
1
Fornovo
06.52
06:53
4
Ozzano Taro
06.57
06:58
1
Collecchio
07.03
07:04
1
Vicofertile
07.07
07:08
2
Parma
07.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6754

A che ora parte il treno 6754 da Pontremoli?

Il treno 6754 parte alle ore 05:57, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6754 a Parma?

Il treno 6754 arriva alle ore 07:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pontremoli a Parma con il Regionale 6754?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Il treno Regionale 6754 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial