Regionale 6752
Pontremoli - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pontremoli
P.
05:04
4
Borgo Val Di Taro
05.22
05:23
2
Ostia Parmense
05.29
05:30
1
Berceto
05.40
05:41
3
Solignano
05.48
05:49
1
Fornovo
05.59
06:00
4
Ozzano Taro
06.04
06:05
1
Collecchio
06.10
06:11
2
Vicofertile
06.14
06:15
2
Parma
06.22
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6752

A che ora parte il treno 6752 da Pontremoli?

Il treno 6752 parte alle ore 05:04, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6752 a Parma?

Il treno 6752 arriva alle ore 06:22, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Pontremoli a Parma con il Regionale 6752?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial