Regionale 6750
Pontremoli - Parma

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pontremoli
P.
04:07
3
Borgo Val Di Taro
04.25
04:26
2
Ostia Parmense
04.32
04:33
1
Berceto
04.43
04:44
3
Solignano
04.50
04:51
1
Fornovo
05.01
05:02
4
Ozzano Taro
05.06
05:07
1
Collecchio
05.12
05:13
2
Vicofertile
05.17
05:18
1
Parma
05.30
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6750

A che ora parte il treno 6750 da Pontremoli?

Il treno 6750 parte alle ore 04:07, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6750 a Parma?

Il treno 6750 arriva alle ore 05:30, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pontremoli a Parma con il Regionale 6750?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial