Regionale 6749
Parma - Pontremoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Parma
P.
06:48
2
Vicofertile
06.55
06:56
2
Collecchio
07.00
07:01
2
Ozzano Taro
07.07
07:08
1
Fornovo
07.16
07:17
3
Solignano
07.26
07:27
2
Berceto
07.38
07:39
2
Ostia Parmense
07.49
07:50
1
Borgo Val Di Taro
07.56
07:57
3
Pontremoli
08.17
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6749

A che ora parte il treno 6749 da Parma?

Il treno 6749 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 6749 a Pontremoli?

Il treno 6749 arriva alle ore 08:17, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Parma a Pontremoli con il Regionale 6749?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 29 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial