Regionale 6711
Prato Centrale - Montevarchi Terranuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Prato Centrale
P.
11:12
4
Calenzano
11.16
11:17
3
Pratignone
11.19
11:20
3
Il Neto
11.23
11:24
3
Sesto Fiorentino
11.26
11:27
3
Zambra
11.30
11:31
3
Firenze Castello
11.34
11:35
5
Firenze Rifredi
11.40
11:41
1
Firenze Statuto
11.45
11:46
1
Firenze Campo Marte
11.51
11:52
4
Fi Rovezzano
11.54
11:55
4
Compiobbi
12.00
12:01
3
Sieci
12.04
12:05
2
Pontassieve
12.09
12:10
3
S.ellero
12.14
12:15
1
Rignano Sull`arno Reggello
12.18
12:19
2
Incisa
12.25
12:26
3
Figline Valdarno
12.29
12:30
3
S.giovanni Valdarno
12.35
12:36
1
Montevarchi Terranuova
12.45
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6711

A che ora parte il treno 6711 da Prato Centrale?

Il treno 6711 parte alle ore 11:12, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6711 a Montevarchi Terranuova?

Il treno 6711 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Prato Centrale a Montevarchi Terranuova con il Regionale 6711?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6711 in carrozzina?

Il treno 6711 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6711?

Il treno 6711 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial