Regionale 6701
Pisa Centrale - Follonica

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
09:18
12
Livorno Centrale
09.32
09:35
4
Quercianella
09.44
09:45
1
Castiglioncello
09.50
09:51
2
Rosignano
09.54
09:55
1
Vada
09.58
09:59
2
Cecina
10.04
10:05
2
Bolgheri
10.10
10:11
1
Castagneto Carducci
10.17
10:18
1
S. Vincenzo
10.23
10:24
2
Campiglia Marittima
10.32
10:33
1
Follonica
10.45
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6701

A che ora parte il treno 6701 da Pisa Centrale?

Il treno 6701 parte alle ore 09:18, generalmente dal binario 12

A che ora arriva il treno 6701 a Follonica?

Il treno 6701 arriva alle ore 10:45, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Follonica con il Regionale 6701?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 27 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial