Regionale 6700
Grosseto - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
07:11
3
Montepescali
07.19
07:20
3
Gavorrano
07.33
07:34
1
Scarlino
07.40
07:41
1
Follonica
07.46
07:47
1
Vignale Riotorto
07.53
07:54
2
Campiglia Marittima
08.00
08:01
2
S. Vincenzo
08.09
08:10
1
Castagneto Carducci
08.15
08:16
2
Bolgheri
08.22
08:23
2
Cecina
08.29
08:30
3
Vada
08.34
08:35
1
Rosignano
08.39
08:40
2
Castiglioncello
08.44
08:45
1
Quercianella
08.51
08:52
2
Antignano
08.57
08:58
1
Livorno Centrale
09.04
09:05
3
Pisa Centrale
09.20
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6700

A che ora parte il treno 6700 da Grosseto?

Il treno 6700 parte alle ore 07:11, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6700 a Pisa Centrale?

Il treno 6700 arriva alle ore 09:20, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Pisa Centrale con il Regionale 6700?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 9 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial