Regionale 6683
Pisa Centrale - Aulla Lunigiana

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
05:25
2 Ovest
Pisa San Rossore
05.29
05:30
S.giuliano Terme
05.36
05:37
2
Rigoli
05.44
05:45
1
Ripafratta
05.50
05:51
1
Lucca
05.59
06:01
4
Ponte A Moriano
06.08
06:09
1
Diecimo - Pescaglia
06.17
06:18
1
Borgo A Mozzano
06.22
06:23
1
Bagni Di Lucca
06.27
06:28
1
Ghivizzano - Coreglia
06.33
06:34
1
Fornaci Di Barga
06.39
06:44
2
Barga Gallicano
06.48
06:49
1
Castelvecchio Pascoli
06.53
06:54
1
Castelnuovo Di Garfagnana
07.03
07:08
2
Villetta S.romano
07.14
07:15
1
Poggio - Careggine - Vagli
07.17
07:18
1
Camporgiano
07.20
07:21
1
Piazza Al Serchio
07.26
07:27
2
Minucciano - Pieve - Casola
07.35
07:36
2
Equi Terme
07.40
07:41
1
Monzone-m.dei Banchi-isolano
07.44
07:45
1
Gragnola
07.50
07:51
1
Fivizzano - Gassano
07.53
07:54
1
Fivizzano Rometta - Soliera
07.57
07:58
1
Aulla Lunigiana
08.07
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6683

A che ora parte il treno 6683 da Pisa Centrale?

Il treno 6683 parte alle ore 05:25, generalmente dal binario 2 Ovest

A che ora arriva il treno 6683 a Aulla Lunigiana?

Il treno 6683 arriva alle ore 08:07, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Aulla Lunigiana con il Regionale 6683?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 42 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6683 in carrozzina?

Il treno 6683 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 6683 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial