Regionale 6678
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
10:20
7
Firenze Rifredi
10.25
10:26
6
Sesto Fiorentino
10.31
10:32
4
Pratignone
10.36
10:37
4
Prato Centrale
10.41
10:42
1
Prato Porta Al Serraglio
10.45
10:46
1
Prato Borgonuovo
10.48
10:49
1
Montale Agliana
10.54
10:55
2
Pistoia
11.03
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6678

A che ora parte il treno 6678 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6678 parte alle ore 10:20, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6678 a Pistoia?

Il treno 6678 arriva alle ore 11:03, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6678?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 43 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6678 in carrozzina?

Il treno 6678 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6678?

Il treno 6678 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial