Regionale 6677
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
10:22
5
Montale Agliana
10.28
10:29
1
Prato Borgonuovo
10.33
10:34
2
Prato Porta Al Serraglio
10.37
10:38
2
Prato Centrale
10.41
10:42
2
Calenzano
10.45
10:46
3
Pratignone
10.49
10:50
3
Il Neto
10.53
10:54
3
Sesto Fiorentino
10.56
10:57
3
Zambra
10.59
11:00
3
Firenze Castello
11.02
11:03
5
Firenze Rifredi
11.06
11:07
5
Firenze Santa Maria Novella
11.13
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6677

A che ora parte il treno 6677 da Pistoia?

Il treno 6677 parte alle ore 10:22, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6677 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6677 arriva alle ore 11:13, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6677?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6677 in carrozzina?

Il treno 6677 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6677?

Il treno 6677 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial