Regionale 6676
Grosseto - Livorno Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Grosseto
P.
07:09
5
Montepescali
07.17
07:18
3
Gavorrano
07.28
07:29
1
Scarlino
07.35
07:36
1
Follonica
07.41
07:42
1
Vignale Riotorto
07.48
07:49
2
Campiglia Marittima
07.55
07:56
2
S. Vincenzo
08.04
08:05
1
Castagneto Carducci
08.10
08:11
2
Bolgheri
08.17
08:18
2
Cecina
08.24
08:25
3
Vada
08.29
08:30
1
Rosignano
08.34
08:35
2
Castiglioncello
08.39
08:40
1
Quercianella
08.46
08:47
2
Antignano
08.52
08:53
1
Livorno Centrale
08.59
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6676

A che ora parte il treno 6676 da Grosseto?

Il treno 6676 parte alle ore 07:09, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6676 a Livorno Centrale?

Il treno 6676 arriva alle ore 08:59, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Grosseto a Livorno Centrale con il Regionale 6676?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial