Regionale 6658
Pisa Centrale - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
04:15
7
Cascina
04.24
04:25
1
Pontedera Casciana Terme
04.30
04:31
2
S.romano Montopoli S.croce
04.38
04:39
2
S.miniato Fucecchio
04.44
04:45
2
Empoli
04.52
04:53
1
Montelupo Capraia
04.58
04:59
2
Signa
05.08
05:09
1
Le Piagge
05.14
05:15
1
Firenze Rifredi
05.21
05:22
8
Firenze Santa Maria Novella
05.27
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6658

A che ora parte il treno 6658 da Pisa Centrale?

Il treno 6658 parte alle ore 04:15, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6658 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6658 arriva alle ore 05:27, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6658?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 12 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6658 in carrozzina?

Il treno 6658 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6658?

Il treno 6658 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial