Regionale 6655
Pisa Centrale - Campiglia Marittima

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pisa Centrale
P.
07:12
10
Livorno Centrale
07.27
07:28
4
Antignano
07.34
07:35
2
Quercianella
07.40
07:41
1
Castiglioncello
07.46
07:47
2
Rosignano
07.50
07:51
1
Vada
07.55
07:56
2
Cecina
08.02
08:03
2
Bolgheri
08.09
08:10
1
Castagneto Carducci
08.16
08:17
1
S. Vincenzo
08.22
08:23
2
Campiglia Marittima
08.34
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6655

A che ora parte il treno 6655 da Pisa Centrale?

Il treno 6655 parte alle ore 07:12, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 6655 a Campiglia Marittima?

Il treno 6655 arriva alle ore 08:34, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Pisa Centrale a Campiglia Marittima con il Regionale 6655?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial