Regionale 6632
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
00:25
6
Firenze Rifredi
00.30
00:31
6
Firenze Castello
00.34
00:35
6
Zambra
00.36
00:37
4
Sesto Fiorentino
00.40
00:41
4
Il Neto
00.42
00:43
4
Pratignone
00.45
00:46
4
Calenzano
00.48
00:49
4
Prato Centrale
00.52
00:53
1
Prato Porta Al Serraglio
00.55
00:56
1
Prato Borgonuovo
00.59
01:00
1
Montale Agliana
01.05
01:06
2
Pistoia
01.13
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6632

A che ora parte il treno 6632 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6632 parte alle ore 00:25, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6632 a Pistoia?

Il treno 6632 arriva alle ore 01:13, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6632?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6632 in carrozzina?

Il treno 6632 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6632?

Il treno 6632 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial