Regionale 6617
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
11:22
3
Montale Agliana
11.28
11:29
1
Prato Borgonuovo
11.33
11:34
2
Prato Porta Al Serraglio
11.38
11:39
2
Prato Centrale
11.41
11:42
2
Calenzano
11.45
11:46
3
Pratignone
11.48
11:49
3
Il Neto
11.52
11:53
3
Sesto Fiorentino
11.55
11:56
3
Zambra
11.58
11:59
3
Firenze Castello
12.01
12:02
5
Firenze Rifredi
12.06
12:07
5
Firenze Santa Maria Novella
12.13
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6617

A che ora parte il treno 6617 da Pistoia?

Il treno 6617 parte alle ore 11:22, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 6617 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6617 arriva alle ore 12:13, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6617?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6617 in carrozzina?

Il treno 6617 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6617?

Il treno 6617 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial