Regionale 6615
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
09:22
5
Montale Agliana
09.28
09:29
1
Prato Borgonuovo
09.33
09:34
2
Prato Porta Al Serraglio
09.38
09:39
2
Prato Centrale
09.41
09:42
2
Calenzano
09.45
09:46
3
Pratignone
09.49
09:50
3
Il Neto
09.52
09:53
3
Sesto Fiorentino
09.55
09:56
3
Zambra
09.58
09:59
3
Firenze Castello
10.01
10:02
5
Firenze Rifredi
10.06
10:07
5
Firenze Santa Maria Novella
10.13
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6615

A che ora parte il treno 6615 da Pistoia?

Il treno 6615 parte alle ore 09:22, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6615 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6615 arriva alle ore 10:13, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6615?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6615 in carrozzina?

Il treno 6615 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6615?

Il treno 6615 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial