Regionale 6611
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
08:22
5
Montale Agliana
08.28
08:29
1
Prato Borgonuovo
08.33
08:34
2
Prato Porta Al Serraglio
08.38
08:39
2
Prato Centrale
08.41
08:42
2
Calenzano
08.45
08:46
3
Pratignone
08.48
08:49
3
Il Neto
08.52
08:53
3
Sesto Fiorentino
08.55
08:56
3
Zambra
08.58
08:59
3
Firenze Castello
09.01
09:02
5
Firenze Rifredi
09.06
09:07
5
Firenze Santa Maria Novella
09.13
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6611

A che ora parte il treno 6611 da Pistoia?

Il treno 6611 parte alle ore 08:22, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6611 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6611 arriva alle ore 09:13, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6611?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6611 in carrozzina?

Il treno 6611 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6611?

Il treno 6611 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6611 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial