Regionale 6610
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
09:47
4
Firenze Rifredi
09.52
09:53
6
Firenze Castello
09.56
09:57
6
Zambra
09.59
10:00
4
Sesto Fiorentino
10.03
10:04
4
Il Neto
10.06
10:07
4
Pratignone
10.09
10:10
4
Calenzano
10.13
10:14
4
Prato Centrale
10.17
10:18
1
Prato Porta Al Serraglio
10.20
10:21
1
Prato Borgonuovo
10.23
10:24
1
Montale Agliana
10.29
10:30
2
Pistoia
10.38
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6610

A che ora parte il treno 6610 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6610 parte alle ore 09:47, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6610 a Pistoia?

Il treno 6610 arriva alle ore 10:38, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6610?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6610 in carrozzina?

Il treno 6610 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6610?

Il treno 6610 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial