Regionale 6609
Pistoia - Firenze Campo Marte

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
07:56
5
Montale Agliana
08.02
08:03
1
Prato Borgonuovo
08.07
08:08
2
Prato Porta Al Serraglio
08.12
08:13
2
Prato Centrale
08.16
08:17
2
Calenzano
08.20
08:21
3
Il Neto
08.25
08:26
3
Sesto Fiorentino
08.29
08:30
3
Firenze Castello
08.34
08:35
5
Firenze Rifredi
08.41
08:42
1
Firenze Statuto
08.45
08:46
1
Firenze Campo Marte
08.52
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6609

A che ora parte il treno 6609 da Pistoia?

Il treno 6609 parte alle ore 07:56, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6609 a Firenze Campo Marte?

Il treno 6609 arriva alle ore 08:52, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Campo Marte con il Regionale 6609?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 56 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6609 in carrozzina?

Il treno 6609 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6609?

Il treno 6609 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial