Regionale 6608
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
08:47
7
Firenze Rifredi
08.52
08:53
6
Firenze Castello
08.56
08:57
6
Zambra
08.59
09:00
4
Sesto Fiorentino
09.03
09:04
4
Il Neto
09.06
09:07
4
Pratignone
09.09
09:10
4
Calenzano
09.13
09:14
4
Prato Centrale
09.17
09:18
1
Prato Porta Al Serraglio
09.20
09:21
1
Prato Borgonuovo
09.23
09:24
1
Montale Agliana
09.29
09:30
2
Pistoia
09.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6608

A che ora parte il treno 6608 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6608 parte alle ore 08:47, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6608 a Pistoia?

Il treno 6608 arriva alle ore 09:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6608?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6608 in carrozzina?

Il treno 6608 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6608?

Il treno 6608 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6608 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial