Regionale 6607
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
07:18
4
Montale Agliana
07.25
07:26
1
Prato Borgonuovo
07.31
07:32
2
Prato Porta Al Serraglio
07.36
07:37
2
Prato Centrale
07.40
07:41
2
Calenzano
07.44
07:45
3
Pratignone
07.47
07:48
3
Il Neto
07.50
07:51
3
Sesto Fiorentino
07.54
07:55
3
Zambra
07.58
07:59
3
Firenze Castello
08.01
08:02
5
Firenze Rifredi
08.06
08:07
5
Firenze Santa Maria Novella
08.13
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6607

A che ora parte il treno 6607 da Pistoia?

Il treno 6607 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 6607 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6607 arriva alle ore 08:13, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6607?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 55 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6607 in carrozzina?

Il treno 6607 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6607?

Il treno 6607 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6607 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial