Regionale 6606
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
07:47
6
Firenze Rifredi
07.52
07:53
6
Firenze Castello
07.56
07:57
6
Zambra
07.59
08:00
4
Sesto Fiorentino
08.03
08:04
4
Il Neto
08.06
08:07
4
Pratignone
08.09
08:10
4
Calenzano
08.12
08:13
4
Prato Centrale
08.16
08:17
1
Prato Porta Al Serraglio
08.20
08:21
1
Prato Borgonuovo
08.23
08:24
1
Montale Agliana
08.29
08:30
2
Pistoia
08.38
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6606

A che ora parte il treno 6606 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6606 parte alle ore 07:47, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6606 a Pistoia?

Il treno 6606 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6606?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6606 in carrozzina?

Il treno 6606 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6606?

Il treno 6606 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial