Regionale 6605
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
06:40
1
Montale Agliana
06.45
06:46
1
Prato Borgonuovo
06.50
06:51
2
Prato Porta Al Serraglio
06.53
06:54
2
Prato Centrale
06.57
06:58
2
Calenzano
07.01
07:02
3
Pratignone
07.04
07:05
3
Il Neto
07.07
07:08
3
Sesto Fiorentino
07.10
07:11
3
Zambra
07.13
07:14
3
Firenze Castello
07.16
07:17
5
Firenze Rifredi
07.20
07:22
5
Firenze Santa Maria Novella
07.28
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6605

A che ora parte il treno 6605 da Pistoia?

Il treno 6605 parte alle ore 06:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6605 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6605 arriva alle ore 07:28, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6605?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 48 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6605 in carrozzina?

Il treno 6605 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6605?

Il treno 6605 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6605 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial