Regionale 6604
Chiusi Chianciano Terme - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chiusi Chianciano Terme
P.
06:05
6
Terontola Cortona
06.20
06:21
3
Arezzo
06.39
06:40
4
Laterina
06.53
06:54
2
Bucine
06.58
06:59
1
Montevarchi Terranuova
07.05
07:06
2
S.giovanni Valdarno
07.10
07:11
2
Figline Valdarno
07.16
07:17
2
Firenze Campo Marte
07.32
07:33
3
Firenze Statuto
07.38
07:39
2
Firenze Rifredi
07.43
07:44
2
Firenze Castello
07.52
07:53
6
Zambra
07.55
07:56
4
Sesto Fiorentino
07.59
08:00
4
Il Neto
08.03
08:04
4
Pratignone
08.07
08:08
4
Calenzano
08.11
08:12
4
Prato Centrale
08.16
08:17
1
Prato Porta Al Serraglio
08.20
08:21
1
Prato Borgonuovo
08.23
08:24
1
Montale Agliana
08.29
08:30
2
Pistoia
08.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6604

A che ora parte il treno 6604 da Chiusi Chianciano Terme?

Il treno 6604 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6604 a Pistoia?

Il treno 6604 arriva alle ore 08:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Chiusi Chianciano Terme a Pistoia con il Regionale 6604?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 33 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6604 in carrozzina?

Il treno 6604 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6604?

Il treno 6604 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6604 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial