Regionale 6603
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
06:15
5
Montale Agliana
06.22
06:23
1
Prato Porta Al Serraglio
06.29
06:30
2
Prato Centrale
06.33
06:35
2
Calenzano
06.38
06:39
3
Pratignone
06.41
06:42
3
Il Neto
06.44
06:45
3
Sesto Fiorentino
06.47
06:48
3
Zambra
06.50
06:51
3
Firenze Castello
06.53
06:54
5
Firenze Rifredi
06.58
06:59
5
Firenze Santa Maria Novella
07.05
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6603

A che ora parte il treno 6603 da Pistoia?

Il treno 6603 parte alle ore 06:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6603 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6603 arriva alle ore 07:05, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6603?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6603 in carrozzina?

Il treno 6603 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6603?

Il treno 6603 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6603 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial