Regionale 6602
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
06:47
6
Firenze Rifredi
06.52
06:53
6
Firenze Castello
06.56
06:57
6
Zambra
06.59
07:00
4
Sesto Fiorentino
07.03
07:04
4
Il Neto
07.06
07:07
4
Pratignone
07.09
07:10
4
Calenzano
07.13
07:14
4
Prato Centrale
07.17
07:18
1
Prato Porta Al Serraglio
07.20
07:21
1
Prato Borgonuovo
07.23
07:24
1
Montale Agliana
07.29
07:30
2
Pistoia
07.38
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6602

A che ora parte il treno 6602 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6602 parte alle ore 06:47, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 6602 a Pistoia?

Il treno 6602 arriva alle ore 07:38, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6602?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 51 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6602 in carrozzina?

Il treno 6602 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6602?

Il treno 6602 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial