Regionale 6601
Pistoia - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pistoia
P.
05:16
1
Montale Agliana
05.22
05:23
1
Prato Porta Al Serraglio
05.29
05:30
2
Prato Centrale
05.32
05:33
2
Calenzano
05.36
05:37
3
Pratignone
05.39
05:40
3
Il Neto
05.42
05:43
3
Sesto Fiorentino
05.45
05:46
3
Firenze Castello
05.48
05:49
5
Firenze Rifredi
05.53
05:54
5
Firenze Santa Maria Novella
06.00
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6601

A che ora parte il treno 6601 da Pistoia?

Il treno 6601 parte alle ore 05:16, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 6601 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6601 arriva alle ore 06:00, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Pistoia a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 6601?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 44 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 6601 in carrozzina?

Il treno 6601 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6601?

Il treno 6601 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial