Regionale 6600
Firenze Santa Maria Novella - Pistoia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
05:41
7
Firenze Rifredi
05.46
05:47
6
Firenze Castello
05.50
05:51
6
Zambra
05.53
05:54
4
Sesto Fiorentino
05.56
05:57
4
Il Neto
05.59
06:00
4
Pratignone
06.03
06:04
4
Calenzano
06.06
06:07
4
Prato Centrale
06.10
06:11
1
Prato Porta Al Serraglio
06.13
06:14
1
Prato Borgonuovo
06.17
06:18
1
Montale Agliana
06.22
06:23
2
Pistoia
06.31
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6600

A che ora parte il treno 6600 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 6600 parte alle ore 05:41, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 6600 a Pistoia?

Il treno 6600 arriva alle ore 06:31, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Pistoia con il Regionale 6600?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6600?

Il treno 6600 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 6600 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial