Regionale 6581
Bologna Centrale - Firenze Campo Marte

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
06:08
1 EST
Bologna S.vitale
06.12
06:13
Bologna Mazzini
06.15
06:16
1
Bologna S.ruffillo
06.18
06:19
3
Rastignano
06.23
06:24
1
Musiano-pian Di Macina
06.28
06:29
1
Pianoro
06.31
06:32
2
Monzuno
06.38
06:39
2
Grizzana - Morandi
06.45
06:46
3
S.benedetto Val Di Sambro - Castiglione Dei Pepoli
06.50
06:51
2
Vernio Montepiano Cantagallo
07.02
07:03
3
Vaiano
07.12
07:13
3
Prato Centrale
07.23
07:24
6
Calenzano
07.30
07:31
3
Pratignone
07.34
07:35
3
Il Neto
07.38
07:39
3
Sesto Fiorentino
07.42
07:43
3
Zambra
07.46
07:47
3
Firenze Castello
07.50
07:51
5
Firenze Rifredi
07.57
07:58
1
Firenze Statuto
08.02
08:03
1
Firenze Campo Marte
08.10
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6581

A che ora parte il treno 6581 da Bologna Centrale?

Il treno 6581 parte alle ore 06:08, generalmente dal binario 1 EST

A che ora arriva il treno 6581 a Firenze Campo Marte?

Il treno 6581 arriva alle ore 08:10, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Firenze Campo Marte con il Regionale 6581?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 2 minuti

Il treno Regionale 6581 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial