Regionale 6556
Firenze Campo Marte - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Campo Marte
P.
08:32
5
Firenze Statuto
08.36
08:37
2
Firenze Rifredi
08.40
08:41
2
Firenze Castello
08.44
08:45
6
Zambra
08.47
08:48
4
Sesto Fiorentino
08.50
08:51
4
Il Neto
08.53
08:54
4
Pratignone
08.57
08:58
4
Calenzano
09.02
09:03
4
Prato Centrale
09.09
09:10
3
Vaiano
09.17
09:18
2
Vernio Montepiano Cantagallo
09.25
09:26
2
S.benedetto Val Di Sambro - Castiglione Dei Pepoli
09.38
09:39
3
Grizzana - Morandi
09.43
09:44
2
Monzuno
09.50
09:51
3
Pianoro
09.57
09:58
3
Musiano-pian Di Macina
10.00
10:01
2
Rastignano
10.05
10:06
2
Bologna S.ruffillo
10.09
10:10
2
Bologna Mazzini
10.12
10:13
2
Bologna S.vitale
10.15
10:16
Bologna Centrale
10.22
A.
2 EST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 6556

A che ora parte il treno 6556 da Firenze Campo Marte?

Il treno 6556 parte alle ore 08:32, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 6556 a Bologna Centrale?

Il treno 6556 arriva alle ore 10:22, generalmente al binario 2 EST

Quanto dura il viaggio da Firenze Campo Marte a Bologna Centrale con il Regionale 6556?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 6556?

Il treno 6556 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial