Intercity 655
Ventimiglia - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ventimiglia
P.
04:51
3
Bordighera
04.56
04:58
1
San Remo
05.06
05:08
2
Taggia Arma
05.12
05:14
3
Imperia
05.22
05:24
3
Alassio
05.35
05:37
3
Albenga
05.43
05:45
2
Finale Ligure Marina
05.58
06:00
3
Savona
06.14
06:17
3
Genova Piazza Principe
06.55
07:19
17
Voghera
08.06
08:08
5
Pavia
08.23
08:25
3
Milano Rogoredo
08.46
08:48
5
Milano Centrale
09.00
A.
18

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 655

A che ora parte il treno 655 da Ventimiglia?

Il treno 655 parte alle ore 04:51, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 655 a Milano Centrale?

Il treno 655 arriva alle ore 09:00, generalmente al binario 18

Quanto dura il viaggio da Ventimiglia a Milano Centrale con il Intercity 655?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 9 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Intercity 655 in carrozzina?

Il treno 655 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Intercity 655 senza prenotazione?

No, il treno 655 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Intercity 655 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial